Будут ли отношения между Зоей 25 и Егором 31? - вопрос №4809850

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Очередной проходящий по Вашей жизни человек, не имеющий ничего общего с Вашим будущим, в котором будет царить чистейшая любовь, уважение и преданность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

9жезлов дама кубков 6мечей- нет карты показывают расстояние между вами.
отношений не будет между ними, вы сами закроетесь от него в скором времени, поймете что это не ваше и захотите закончить все отстранится от него.
Отношений не будет.Потому что все сводиться к обману и интиму.Мыслей на серьезные отношения не имеет.Сами примите решение уйти.Удачи.
изображение из вопросаЗдравствуйте Зоя. Таро показывает ваши мечты  и ожидания действий от Егора. Вы представляете его как успешного ответственного мужчину, справедливого и  доброго способного принимать правильные решения. Вам хочется чтобы все происходило быстро и так как вы представляете. Но впереди у вас будут перемены и новая втреча показывает  2 кубков.
Отношения возможны, но на короткий срок
Да будут, есть чувство притяжение к друг другу, несмотря на чрезмерное беспокойство и манипулирование друг другом
Здравствуйте! Отношения вполне возможны, симпатия взаимная.
Будут отношения но так же будут и проблемы.
Отношения кармические, но по плохому сценарию, это как отработка, для точного ответа нужны полные ваши даты ,,,
Обман показан со стороны мужчины, неопределенность по отношению к девушке! И от девушки идет будто она закончила эти отношения или желает этого! Будет еще и примирения и встречи! Радостные эмоции!
Здравствуйте!
Текущий статус отношений «все сложно». Они будут развиваться, но для это придется пройти полосу препятствий. Молодой человек расположен к девушке, но ему не хватает решительности
будут…
да будут
Мужчина в обозримом будущем начнет демонстрировать больше заинтересованности, инициативности по отношению к девушке. В целом расположение его будет ощущаться и взаимодействие иметь развитие, способствуя сближению людей как пары.
Егор не планирует отношения с девушкой. Отстранение друг от друга идет.
Здравствуйте, да.
Не будет отношений, он не ответит взаимностью — это к лучшему, она поймет это позже, когда узнает о нем больше, какой он на самом деле не хороший человек.

@ SOFIA CHERNAYA