Здравствуйте,сейчас лечу желудок препаратами Денол Метронидазол Амоксициллин Омез Начала болеть голова, обычно если болит то болит пока таблетку не выпью, в наклонку прикручивала болты к шкафу, и вот - вопрос №4809911

заболела, у меня ещё остеохондроз, подскажите можно ли будет выпить Андипал или парацетамол, (обычно я пью Андипал от головной боли), совместимы ли они с моим лечением?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Да, Андипал или Парацетамол можно принять.
Добра и здоровья вам!