Здравствуйте, нахожусь между двумя мужчинами, с одним 4 года вместе, но любви не было к нему, а с другим совсем недавно познакомились и случился бурный роман, не знаю как быть и кого же выбрать - вопрос №4809973

3 ответа

Ответы

Вот сейчас тетки и дядьки вашу жизнь наладят. Где сердце ваше? Кого слушаете?
Добрый вечер: вы от отношений ищите выгоду, получение прибыли, секс, желание обладать всем: 1- партнёр- в этих отношениях перспективы нет, партнёр в вас влюблён, но это временное явление/ 2 партнёр- между вами будет игра, конкуренция, споры, в результате тягостные отношения, перспектив с партнерами нет
Не придется выбирать, они Вас бросят.

@ SOFIA CHERNAYA