Почему этот человек постоянно врет? - вопрос №4444102

600 p
Добрый день! Почему этот мужчина постоянно врет? Даже в мелочах. Дмитрий 04.11.1994
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Потому что реальность у него другая, таким образом ему легче жить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Потому что натура такая, балагур-затейник, это стиль жизни. Сам запутался, где правда а где враньё. Он любит выглядеть победителем, быть всегда на коне, но в жизни не счастлив. По карме у него идёт недостаток духовности, ему нужно искать баланс между материальным и духовным, сложная задача. Пока не справляется видимо.
Добрый день. Существует несколько причин, почему он врет. Во-первых этот человек обозлен на весь мир. Была у него боль, нанесенная близким человеком, и теперь он инстинктивно старается ее передать другим.
Ну а во-вторых в его карте присутствуют и всегда будут присутствовать звезды, отвечающие за иллюзию и ложь. Это значит, что этот мужчина всегда будет врать и находить себе в этом оправдание. Это будет даже происходить на автомате, он и сам порой не будет понимать, почему он соврал.
Удачи Вам и всех благ
Неплохой в целом человек. У каждого есть свои минусы, и его минус-не самый серьезный недостаток. В какой среде воспитывали, то и впитал.
Здравствуйте, он никому не доверяет, от того и сам по себе мутный тип, эмоционально закрытый. Очень скрытый. Выпала такая карта, характеризующая его как лицемерного, грязного, лживого, ненадежного человека, способного на мошенничество, жульничество, тайные закулисные действия.
Он постоянно скрывает свои намерения но при этом играет чувствами других.

Вам стоит его остерегаться, эта связь с ним носит нечистый характер. Он будет самоутверждаться за счет вас. Он привык пользоваться чужой зависимостью, беспомощностью людей, глупостей или наивностью барышень.

С уважением, Константин.
Потому что на его реальное поведение идёт критика. А он оправдываться не хочет. И легче ему соврать.
Зачастую что он говорит и что он делает — это две разные вещи.
сам по себе такой… это у него в крови… врать и пре украшивать…
Врёт потому что думает что это спасёт его от разного роба неприятностей. Но сам по себе он такой и этот недостаток у него идёт по карме для отработки.
у него шутовское энергополе, очень мелочный, очень льстивый, любит подшучивать, и считает, что жизнь игра, и можно в неё играть сколько угодно, в том числе и с чувствами людей, не считаясь с ними, а обходясь, как с вещами
Потому что у него в жизни нет четких принципов, у него морального нет стойкого состояния. Он неприкаян
в нем просто есть хитрый бес и бес вранье… поэтому бес заставляет его врать…а бесам надо его грехи чтоб он попал в ад. бес завладел его умом…бес вселится когда человек пьет курит не верит в Бога или играет видео игры… он поверхностно относится к жизни легкомысленна без отвественен в любви и бес эгоизма в нем есть… Эго его раздута… а.еще есть бес наслаждении.Он врет улыбаясь… он манипулятор… Завышенная самооценка высокомерия тоже есть.
Человек (не только Дмитрий) врет всего из двух соображений — страха и выгоды. Но лгать невозможно тому человеку, кого уважаешь. Не получится. Делайте выводы.
Характер такой, много кармического груза
Он таким образом скрывает свое истинное лицо, состояние души. Его вранье — это защитная реакция.
В глубине души очень не удовлетворен собой, склонен завидовать более успешным людям. Ему все время кажется, что его обделили и то, что принесет счастье, всегда где-то впереди. Вообще не умеет расслабляться здесь и сейчас, хотя понимает, что это нужно, даже пытается иногда.
По этой причине Дмитрию будет очень сложно удержаться в любовных отношениях, потому что придя в них, его тут же будет нести дальше в поиск следующих, потому что та, которая рядом — это уже не такая и почему не такая придумывает сам.
Неплохой человек и друг, но строить серьезные отношения с ним просто нереально, пока не проработает сам себя.
Здравствуйте.
Потому что у него пораженный Меркурий (планета отвечающая за мышление и язык). Врет и намеренно и не намеренно. Словам его конечно ни стоит верить..
Да там и Солнце с Марсом не в ладах. Действия его тоже расходятся со словами...
Да и в отношениях мозг может вынести, дай Боже.
Не простой мужчина.
Врет только тогда, когда пьян, в трезвом виде за ним такое не замечается.
Здравствуйте! Человек неуверен в себе, не любит себя. Думает, что таким как есть он никому не интересен. А если приукрасить реальность — все его сразу полюбят. И он таким образом прощупывает людей. Кто доверчив, тем можно манипулировать. А кто не принимает его ложь, с тем лучше не иметь дела лишний раз. И этот образ жизни сложился давно, стал привычкой. Теперь он может и хотел бы от него избавиться, но это достаточно тяжело.
Здравствуйте! Врать для Дмитрия привычка. Он хочет казаться лучше, чем он есть на самом деле.

Здравствуйте.

Мужчина таким способом пытается манипулировать. Донести до других, что он лучше, что он круче. Но он сам запутался в своем вранье и это пагубно сказывается на отношении к нему.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/RVUTnWUq3QU
Прежде всего он любит внимание от нескольких женщин, врёт он с детства без всякой причины, это в его центрах заложено.
Здравствуйте. Потому что будто не чувствует твердой почвы под ногами, какого-то фундамента в том, что касается его положения и ощущает постоянную угрозу быть виноватым или наказанным. Это идёт из его семьи ещё.
У него такая натура, манипулятор, ради каких-то своих целей он это делает и из-за внутренних страхов он не видит другого варианта как получить желаемое, также может скрывать какие-то свои страхи, личность не гармоничная
Не любит говорить как есть он уже давно так поэтому вошло в привычку
Здравствуйте.
Врёт, как дышит-выдает его повышенная недоверчивость.
Правда режет глаза, обман и ложь идут для него, как щит и меч в бою, но терпит поражение, так как его же обман оборачивается против него самого и таких людей видно сразу, сами себя выдают, втереться в доверие не получается.
Здравствуйте! Это его образ жизни.
Потому что у него натура такая. С такими нельзя дел иметь.
Здравствуйте!
Потому что у него куча комплексов и он замкнутый очень.