Здравствуйте. Будет ли мне в этом году предложение от интересующего мужчины о совместном проживании или официально? - вопрос №4810032

Дополнение автора от 29.06.22 07:54:56
не даю я все, это вообще не чувствовать ничего. Да и свободы он не любитель
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не  решится он на  такой шаг -   не  может он лишить себя свободы )))
Предложения не будет. Ему и так хорошо. Вы ему уже очень много даёте.