Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины (29.11.76?)?Встречается или живёт с кем-нибудь или свободен? Семья, дети, любовь? - вопрос №4810396

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Мужчина никогда не бывает один, он многим нравится, и есть женщина постоянная, и еще много кто его ждёт,  с ним не легко жить, и поэтому семьи уже нет, хотя была. Любовь есть, встречается.
В отношениях, семья и дети двое
встречается