Здравствуйте! Я никогда не была фанаткой. Никогда не было кумиров. И я не сохла по артистам и певцам. Все кто уходил в другой мир не давал никаких - вопрос №4810577

эмоций. Просто вызывало в душе сочувствие и только. По натуре я человек эмоциональный. Но то что происходит со мной после смерти Юры Шатунова, я не могу найти обьяснений. Я просто реву навзрыд, особенно, когда читаю посты про него. Что со мной происходит? Почему? Анжелика 22.12.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте! Юра Шатунов был отдушиной, лёгкими эмоциями. Его уход вызвал дьявольские проявления, которые раньше могли быть скрыты. То есть это такой скрытый фанатизм. Энергия у него негативная, надо попробовать убрать эту тьму изнутри.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.