Здравствуйте.Мне нужно разобраться в том,что меня так долго мучает.Мое имя от рождения Диана,и мне кажется,что оно мне не подходит и я начинаю его - вопрос №4810681

тихонько ненавидеть.Дело в том, что у меня ни разу не было отношений с противоположным полом, не могу устроиться на работу, с общительностью большие проблемы.Мне даже кажется, что люди не хотят со мной общаться, то есть мы общаемся, а потом мне начинает казаться, что они дальше не хотят вообще со мной общаться, начинают скрытно ненавидеть, может я себя накручиваю.В общем, не жизнь, а ад.Можете мне посмотреть, стоит ли мне менять свое имя? Правда я не решила, какое я себе хочу, потому что вариантов немало.Или можно как-то посмотреть, какое мне больше подойдёт? И я думаю, что мое имя никому не нравится, так как оно вполне себе обычное, им сейчас детей не называют.А мне бы хотелось все таки более редкого что-ли, типа Василиса или Милана.Или не стоит этого делать, может я себя накручиваю? Извините, если нескладно написала, но мне надо разобраться, в чем причина моих невезений? Я Диана, дата рождения 19.01.1997
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не надо имя менять. все наладится. Сейчас у всех так.
Лучший ответ по мнению автора

Натали