Здравствуйте, я замужем 4 года и не получается забеременеть. Была у разных гинекологов и все говорят по разному, не знаю кому и верить. Сегодня сказали что нужно лечь в больницу, но я сомневаюсь - вопрос №4810803

стоит ли? Скажите пожалуйста смогу ли я вообще забеременеть и родить здорового малыша?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, для начала можно посмотреть — не попадают ли накшатры (меньшая часть знака зодиака) у Вас с мужем в одну группу. Если это так, то даже ЭКО не даст результата, причем каждый по отдельности могут легко стать с другими мамой и папой.
У вас, скорее всего, энергетическая несовместимость с партнером. Можете заказать диагностику у любого эксперта.