У супруги есть друг, но скорее всего что то более у них. Как вернуть супругу и чтоб она навсегда забыла этого друга - вопрос №4811086

3 ответа

Ответы

Обрядами
Более, конечно. Какой друг у замужней женщины? Для начала поговорите с ней по душам, смотрите на эмоции, и тогда уже делайте выводы. А еще подумайте о том, сможете ли Вы с супругой общаться, как и прежде.
Для них нужно   провести  небольшую работу, что бы больше не пересекались ни в   реальности, ни в мыслях  — есть такая зачитка