Здравствуйте! Есть ли здесь эксперты, которые могут заставить закоренелого мужчину жениться? У нас маленький ребёнок( его первенец)живём то вместе то нет, деньгами помогает очень хорошо, купил - вопрос №4811249

квартиру, машину, но замуж не предлагает и не был никогда женат( 43 года) За какой примерно срок это реально? Только не пишите: выбирайте эксперта, я потому и спрашиваю, что понятия не имею, кто может помочь реально и без обмана. Спасибо заранее

Дополнение автора от 30.06.22 01:24:51
Александр, я не прошу зазывать. Я прошу подсказать мне, что можно сделать и готовность эксперта помочь.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

тут риск в том, что его материальное положение может полететь если начать его магически пресовать, но смотрите сами тут вопрос приоритов, но вероятность ухудшения материального положения при таких делах высокая, а раз он убеждённый холостяк  то воздействия сильные нужны. очно поищите кото то  может, что бы привязки его были и тд
эксперт не имеет право зазывать клиента в чат… поэтому и пишут, что бы выбирали эксперта…
Здравствуйте! Нужно убрать с него негативное воздействие и проработать его карму, вполне вероятно в прошлых воплощениях был отказ от замужества(женитьбы). Словом нужно смотреть, однозначного совета нет. Удачи Вам!
Заставлять мужчину не нужно, сам вам осенью сделает предложение, мысли об этом, даже планы в отношении вас имеются серьёзные, не торопите события, всему своё время