Здравствуйте, хочу сделать проводное подключение к интернету в консоль. Возможно ли так что можно сделать это только подключив роутер в розетку и проведя из роутера кабель сразу в консоль? - вопрос №4811281

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не очень понятно какая консоль. Но еси у нее есть Ethernet порт, то ее можно подключить к роутеру кабелем и настроить параметры LAN
Добрый день! Не понятно, в чем проблема то? Интернет в роутер, из роутера в консоль и все.