Что меня ждёт? Иван 05.07.1985 - вопрос №4811338

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Руны говорят, что Вас ждут улучшения во всех сферах жизни ближе к концу лета.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

именно по ситуации отношения семья не разлад а укрепления. но и и в деловой линии удача не потери особо финансы
Ваша жена хочет возобновить отношения, но не знает каа ей быть, перед ней сейчс стоит вопрос  скем ей быть, ей поступило предложение от другого мужчины быть с ней вместе, женщина в недопонимание