Скажите пожалуйста когда закончится спецоперация и будут восстановлены поезда, самолеты из за границы в РФ? спасибо! - вопрос №4811656

600 p

Дополнение автора от 01.07.22 13:20:22
Никак не могу доехать, 20 04 94, хочу наземным транспортом

Дополнение автора от 01.07.22 14:39:09
Эксперты, которые пишут ДОЛГО, НЕ СКОРО, прошу указывать сроки конкретные!
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Закончиться до конца года
Еще долго все будет идти
Это  все на  долгое  время, к сожалению.
Здравствуйте. В августе доедите обязательно. Удачи Вам.,
Здравствуйте.До конца года.Всех благ!
Можно вернуться окружным путём, только самолётом. А спецоперация  это дело политиков. И гадание тут тне поможет.

Здравствуйте.
Частично сообщение будет восстановлено больше — показывает месяц Октябрь.

Информация в пространстве по поводу разрешения меняется, так как происходящее затрагивает массу сил и структур.

Очень не скоро, ищите варианты без ее окончания.
Добрый день! Спец.операция закончится к сентябрю.  Но есть большая вероятность начала другого этапа. Под спец операцией военные подразумевают полное освобождение ДНР и ЛНР. А вот что начнется после — уже не будет называться спецоперацией. Потом это может называться: «принуждение к миру», «капитуляция», могут быть и другие названия. Но именно в этот момент (конец августа и первая неделя сентября) появится окно для гражданского населения вернуться туда, куда им надо именно наземным транспортом. И этим необходимо будет вам воспользоваться, так как потом, может все сильно поменяться. И пути опять будут перекрыты.
при желании и сейчас можно добраться куда угодно и откуда угодно… до конца года точно еще все продолжится
Добрый день идёт информация что много зависит от того как скорее власти России выведут войска свои с Украины.Но полностью востонавление полетов по миру  не раньше полтора года.Жела мира и добра, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Через Европу  много вариантов доехать в РФ, есть много вариантов, которые можете использовать, спецоперация продлится до сентября,
то что для вас ситуация сложится с удачей третий месяц. сможете ухать. что же касается именно по ситуации с спецоперация думаю эта линия осени. могло быть и раньше но явно украина не пошла на шаги перемирия
Все это продлится до 26 года, но осенью для вас появится возможность , для того, чтобы уехать наземным транспортом
Вижу конец осени.
Здравствуйте. До конца года трудности продлятся. Военные эксперты указывают именно такой срок, но инфраструктуры повреждены, взаимосвязи между транспортными компаниями нарушены, на восстановление этих связей потребуется времени гораздо больше, чем завершение спецоперации. Постарайтесь научиться закрепляться в местах, где вы оказались волею судьбы, затем следите за новостями, продолжайте путь, только когда он становится безопасным. И помните, у экспертов есть интуиция, способности, инструменты, но не связь со стратегическими или тактическими штабами. Будьте реалистичней.
В конце марта следующего года завершится. Но с транспортом ситуация улучшится не сразу и не везде. Где-то в течение нескольких месяцев, где-то все так и останется.
Доброго.

В течении восьми месяцев закончится. Это крайний срок. Самый вероятный это конец Августа-Сентябрь. В итоге желание ваше будет реализовано, дорога тоже вышла.

Удачи.