Поругалась с парнем, и решила с ним расстаться. Сейсас не общаемся. Но на самом деле хочу быть с ним, он мне нужен. Но и позвонить первой не могу, значит признать, что я не права. В принципе я даже - вопрос №4811988

не знаю хочет ли он теперь со мной общаться. Что делать. (Екатерина и Алексей)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Он хочет с  Вами общаться, тянется к Вам.
Тогда вам поможет чистка и гармонизация отношений разрядить обстановку и примириться по обстоятельствам
Счастливые отношения-это когда не только Вам нужны они, но и партнеру. В Вашем случае, как видите, он не стремится мириться, что говорит о том, что ему общение с Вами совсем не в радость. И никогда не спешите признавать себя неправой. В ссоре всегда виноваты оба.
Поздно опомнились. Теперь вы ему не нужны