Добрый вечер! Что произошло 15 лет назад в семье этой женщины, Татьяны, 07.07.1947? - вопрос №4812046

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Потеря чего то родного. Стресс, сильные переживания этот крест много лет несёт на себе.
Потери, воровство у женщины были  в финансах и в любви.Тяжелая болезнь.наведена порча. Какая то кража чего то  важного, что тянется до сих пор.
Здравствуйте.сильная трагедия.унёсшая жизни сразу нескольких близких ей людей.по ощущениям.как сыновья-дочери.
Здравствуйте, жизнь у неё прежняя закончилась, начало нового этапа с того момента, перемены кардинальные, по судьбе..
По ощущениям негативное проишествие, возможно потеря близкого человека
Любимы были и желанны, рядом мужчина с серьёзными намерениями, удача счастье и перспективные отношения
10мечей+3кубков- потеря близких или друзей, крах и переживания возможно кто то  у него и пил возможно мужчина кто то страдал алкогольной зависимостью было сложно морально все ей вынести
потеря был
Здравствуйте! Была большая потеря, связанная с мужчиной. Были конфликты, ссоры и скандалы. Женщина прошла через большие испытания, но выстояла, хотя и закрылась эмоционально.
Добрый день идёт информация что род ее настрадан, видно в роду были и негативные что навредили семье.Мне идут кресты смерти в тот период и ещё ранее и мне идёт девочка и мужчина как боль рода слезы.И мне ещё идёт дорога и огонь связана с ихним родом.Желаю здоровья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Потеря близкого человека
Женщина уединилась была агрессия. Но сейчас ваш звёздный час настал и надо действовать чтобы воплощать мечту
Потеря, трагедия. Страх и боль показывает этот период прошлого.

Здравствуйте!
Посмотрела три сферы, где могло что-то произойти, от этих сфер формируются все остальные сферы.
Событие негативного характера произошло.Идет потеря, грусть.Это может быть в трех сферах и можно потерять любовь, работу.но идет что было все хорошо, потом это произошло.
Любовь, отношения, близкие.
Тут психологический кризис от потери  и депрессия в чувствах.
Работа, деньги.
тут также  большой кризис в деньгах, работе, могут быть и потери, как вопрос завис.
Здоровье.
Тут все нормально .
Мне больше идет, что что-то неприятное.Счастье потеряла.Как надеялась на что-то и вдруг потеряла.Возможно, что  предложение шло, но потом потеря.Колесо фортуны для нее перевернулось.
Здравствуйте!
Я увидела смерть, как несчастный случай. Потом мужчину, который воспользовался каким-то шансом в не очень хорошем деле. Были суды. С имуществом проблемы были.