Здравствуйте!какие важные события будут в этом году? Юлия 03.03.1973 - вопрос №4812097

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Счастье любит тишину — ваше важное событие, которое вы захотите сохранить вблизи семейного, домашнего очага
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сдвинется ситуация которая долгое время была без движения, а именно на пороге мужчина для серьезных отношений, счастье и процветание
В этом году — это встреча с интересным мужчиной, на перспективу отношений
Море приятных ощущений
Вам  предстоит принять ваше   решение, где  и  с кем  вам  быть , из мужчин.возможен пеезд в другой  город  и даже  страну.
императрица 5пент рыцарь кубков- у вас возможны тайные отношения со светловолосым мужчиной, но они могут быть без обязательств, которые вы афишировать не будете.
так же обратите внимание на вашу работу и финансы вас могут перевести в другое место но там будет маленькая зарплата.
Будет брак с мужчиной, отношения одобрены высшими силами, в паре возможно зачатие ребёнка ,,,
с детьми наладятся отношения…
Новое отношение с мужчиной. Так же поменяете работу на новую в середине осени.
карта отношения построения. так же карта этого года удача в деле карта работа в этой линии ожидается удача шанс продвижения карьера
Общение с мужчиной будет
.