Добрый вечер! Когда мне фирма выплатит деньги по решению суда? Андрей. 21.08.1973 - вопрос №4812185

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что и финансы и решения вашего дела идущая по карте лето второй месяц. вы то вернёте то что потеряно но стоит быть внимательным в работе. но для вас ситуация сложится не к увольнению а вы получите новое дело предложения будет и для вас это сложится с удачей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В окончании июля