Вот снился мне такое сон. Началась война в России и свойственно нужны добровольцы но сначала я сам воевал но потом каким то образом я оказался у Путина в штабе реально Мари я видел Путина настоящего - вопрос №4812406

и он мне говорит Георгий нужны опытные добровольцы и что миссия которая на нас возложена это касается защитой и спасение нашей Родины я долго не думаю сказал что да я готов но хотя я понимаю того что я даже в Армии не служил по итогу они спросили нужны ещё машины собственные я сказал что у меня жена остаётся с машиной детей возить он сказал ладно найдём машины, я возвращаюсь домой понимая что я иду на спец задание я могу не вернутся живым. Тут Таня походит я ей все рассказал и сказал что деньги есть в сейфе запиши номер на всякий случай а ещё показал как сейф открывается и рано утром ушёл. После вышел на улицу и меня подобрал военный увзик и привезли на точку с которой я должен был начать боевое задание. Всё я укрепился замаскировался и тут начал наступать противник много его было и знаете у них лица были как у мёртвых точно помню по итогу я давай стрелять а они в меня и я понимаю что пули которые в меня летять они отстаивает от меня я сразу вспомнил защиту Высших Сил по итогу задание я выполнил мы победили я вернулся домой живой и неведомый получил от призедента Героя России.Когда вернулся к Жене она спросила как и что было я сказал что убил 36 человек. Вот такой сон у меня такое ощущение что борьба была с сущности потому что когда я стрелял в них он дико кричали и падали.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то, ситуация (машины — это «движение») сдвинется с места или с мертвой точки и, эти обстоятельства, доставят Вам неприятности и чувство разочарования. Так или иначе, но, предстоит некая борьба и противостояние, из которых, Вы, однозначно, выйдете победителем. К тому же, во сне четко показано, что Высшие Силы Вас оберегают, а защита хорошо работает. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это хороший сон, который указывает на победу над врагом и помощью свыше ( в любой ситуации победа)
Сон показывает, что вы взяли на себя ношу, которая кажется очень тяжелой, боитесь, что не справитесь, но по факту окажется, что глаза боятся, а руки делают) Все в итоге будет хорошо и вас ожидает похвала, признание.