Скажите, пожалуйста, могут ли в этом году начать развиваться отношения быстро, с какого месяца? Что этому поспособствует? - вопрос №4812578

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

да отношения будут развиваться быстро у вас и уверенно, но многое будет зависеть от мужчины тоже
Я бы не сказала что будут быстрое развитие в этом году, мужчина как то о карьере больше думает чем об отношениях.