Почему из всей моих родных семьи, только я остался одиноким, - вопрос №4812673

изображение из вопросаПочему из всей моих родных семьи, только я остался одиноким, без работы, без возможности действий. У меня инвалидность. Я прожил нормально 4 года, создал семью, была девушка, была работа, квартира, а сейчас нечего нет и я один… вроде плохого нечего не делал… Я так понимаю дальше должно быть ли лучше или хуже после такой жёсткой перезагрузке. Просто блин не могу понять за что меня так жизнь кидает и загоняет в одиночество…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Если позволите, то задавать вопрос следует не «за что», а " для чего"?.
В течении года у вас есть возможность познакомиться с девушкой. Она будет простая, нормальная девушка. Тут всё возможно.
По поводу работы- сейчас инвалидность не является проблемой для поиска работы. Совет карт- это работа в интернет пространстве, это 11 дом гороскопа, это ниши, которые ещё не заняты. Это и кибер пространство и ай-ти технологии и что-то новое. Изучайте информацию  и вперёд.
Не смотря на форму вашу- уходите в творчество, креатив плюс выпали карты из  5 дома. Эта сила Воли и сила духа. Бог есть в вас, ваша энергия есть  в вас и за вас никто не решит, вызывайте в себе свои желания сами.
Возьмите паузу и подумайте, чего хотите, как настроить свой быт, чтобы вам было удобно, какую женщину хотите и осуществляйте свой план по пунктам. Заодно подумайте, для чего вам дана эта ситуация. Включите Шерлока Холмса. Спуститесь на землю и делайте дела.
Помните, что есть люди здоровые, но которые ничего не делают для создания своей жизни. Но вы то можете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас порча, делайте чистку
Здравствуйте! Есть на Вас много негативных воздействий, поэтому и все так сложно. Исправить ситуацию можно!
Здравствуйте! Плохая энергетика идёт, поэтому у вас такая ситуация в жизни
Не надо задаваться вопросом " За что?" Для Вашего же блага. Все делается для духовного роста, и Вам нужно извлечь из этого урок, а не задумываться над тем, как Вы несчастны. Будет еще любовь, это не конец жизни, а удачное ее продолжение.

@ SOFIA CHERNAYA