Подскажите, пожалуйста, важные события у мужчины в личной жизни в 2021 году и какая женщина будет рядом с мужчиной в будущем (характер и ее интересы). - вопрос №4112335

600 p

Дополнение автора от 18.12.20 11:05:39
какие важные события в 2021 году у мужчины? Или событие
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Молодая, светлые волосы, жадная до денег и развлечений
Веселая, имеет много подруг. Очень ревнивая
Молодой человек открыт для новых отношений, для любви. В 2021 году будет много знакомств, некоторые перерастут в отношения.
Будет в   близких отношениях    с   девушкой ,    по характеру      нежная, часто сомневающаяся , симпатичная   и ранимая  — одним словом -женственная.
музыкальная идёт… нежная… немного закрытая… новая любовь.вы будете сильнее её

По характеру такая  же  строптивая и с  характером,  высокого роста, брюнетка с карими глазами.  и само знакомство  будет  с ней в августе- сентябре  следующего года.
У него не будет отношений в 2021 году. Все знакомства мимолетные.
В следущем году будет женщина по младше его. Хороший характер.
Мужчина ловелас.Женщин будет много.
Здравствуйте.будет девушка.младше его, она будет работать где то к компании связанной с бумагами, характер хороший, бойкий достаточно, самостоятельный.пробивной.но и женственная очень.эффектная.
Здравствуйте! Женщина очень близкая по духу, увлекается мистикой, очень яркая и загадочная. Мужчина хочет быть рядом с ней, но пока не может по обстоятельствам.
Отношения с девушкой, как примирение… волосы светлые, но не ее родной цвет.
Мужчина не думает о чем то важном, хочет проводить весело время со знакомыми.
Буден у него приходить осознания и приоритеты ставить начнёт.
Женщина знакомая ему к которой он испытывает чувства.
Здравствуйте!
Есть женщина из прошлого, она хочет с ним быть.Она может быть старше, может быть знаков Земли-Телец, Козерог, Девы.Или светловолосая, ухаживает за собой, может быть обеспечена хорошо.Она ждет  или готова бороться за мужчину.С ней и будут отношения у парня.
Приветствую! Следующий год станет сильным для него, в плане пересмотра своего взгляда на жизнь. Девушка повлияет на него в благоприятную сторону, станет более серьезным в отношениях, в выборе друзей и общения. Будет больше раздумий, проект его завлечет, где будет увеличение дохода. Интересы с девушкой будут схожи, но и у каждого будет свой уголок уединения. Возможна поездка в мае и августе. Появится желание набора дополнительных знаний. Характер девушки будет ему по душе, и не совсем покладистая, и со своим мнением. Заботы друг о другу будет у обоих.
Здравствуйте!
Будет брак с женщиной, любит он эту женщину, пока они не вместе, он выберет вас, он другую, пока планирует расстаться  с той, с которой он сейчас. Мужчина хочет семью, у него будет ребенок в течение двух лет.