Как сделать чтобы Юлия Большунова вернулась ко мне и мы создали семью? - вопрос №4812605

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На девушке негативное воздействие. Нужно смотреть по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

6мечей 3мечей правосудие- тут уже никак не вернуть эти отношения она приняла для себя это решение и возвращаться к вам не хочет, переживает из за всего этого так же. ей больно было в этих отношениях. отпустите ее и пожелайте ей удачи, что было то прошло. скорее всего у нее уже на горизонте другие отношения поэтому к вам  она возвращаться не хочет.
Здравствуйте, Игорь. Вы задали очень правильно ответ, за это спасибо.
В течении трёх месяцев не вижу возможности примирения, но если вы хотите, то тут главное не косячить в течении 3 месяцев. В чём именно?
1. Дать ей возможность побыть одной. Слишком много эмоций.
2. Не настаивать и не стоять под окнами с серенадами.
3. Вести разговоры в положительном ключе, о природе и погоде. Следить за языком грубо говоря.
4. Повзрослеть. Вероятно она считает вас ещё ребёнком, который не повзрослел, кот. не способен взять ответственность.
Быть настойчивым и не терять надежды.Маленькими шажками вернуть доверие.