Перспектива отношений с мужчиной (3-4 месяца) Как будет себя проявлять? Есть ли перспектива долгосрочных отношений с ним, замужество Дмитрий ,24.11.1986 Ольга 18.04.1993 - вопрос №4812750

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий пройдет мимо, уступая свое место другому. Будущего нет по массе причин: и слишком чужие друг другу, и разные, и просто не по судьбе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива есть, вместе будете. Вы с ними станете максимально хозяйственной и он будет за вами блюдить очень активно.
Здравствуйте! Будут развиваться близкие отношения. Шансы есть построить серьезные отношения.
мужчина не настроен на долгосрочную перспективу, тем более с обязательствами… он планирует легкие, свободные отношения
У Дмитрия не просто симпатия, но и уже чувства к вам.А вот вашу взаимность не вижу.Вы отвечаете ему тогда когда это нужно вам.Это его огорчает.Если дадите ему шанс все для вас сделает.Позовет замуж.

Мужчина виден довольно инертным
Как то четко держится своих субъективных ( им придуманных) устоев и рамок — не гибок
Вы попали в его мыслительный процесс — тут без вопросов
Переваривает..
Он пойдет медленно раскручиваться на встречи
Вам каждый раз будет казаться-что что то не то… как то скованно… неоткровенно
Дальше смотреть с его таким характером нереально

Встречи пока будут/могут быть  — особенно при настойчивости с вашей стороны

Здравствуйте, Ольга!
Отношения могут быть яркие, мужчина активный, только бывает делает что-то, а думает потом. Есть момент разочарования. В будущем какие-то разногласия, как-будто цели не совпадают и развития дальнейшего не видно. У вас ещё какой-то шанс может идти в будущем, видимо более ценные отношения.
Удачи вам!
руна отила прямая
отношения с перспективой
Здравствуйте, Ольга. Будете мужем и женою. Дмитрий Ваш мужчина по судьбе, а Вы его женщина. Вам суждено быть вместе. Мужчина осторожно будет проявлять себя в течении этого лето, чтобы Вас не спугнуть, но нежно. У него к Вам сильная любовь и искрение чувства. Удачи Вам.
Догосрочных  отношений  нет, с   этим м ужчиной. все  идет на короткй срок вашего    общения.если  только  вы  сами первой  будете  проялять  себя в  его  сторону., то  общение продолжится.,  у вас
Здравствуйте! С этим мужчиной возможно только редкое общение, не подойдет для серьезных отношений. Если очень увлечетесь им, пропустите своего мужчину, который уже скоро появится.
Здравствуйте, Ольга! Есть ли перспектива замужества карта *8 кубки* — маловероятно, скорее расставание.
Здравствуйте! Дмитрий не настроен на серьезные длительные отношения. Говорить может красиво и обещать. Дальше обещаний не дойдет. Если будете верить его обещаниям, то упустите того, кто Вам по жизни идет уже в самое ближайшее время. С Дмитрием пустая трата времени и упущенные возможности.
да есть переспектива
Он желает создать крепкую семью, сделает вам предложение, вы решите жить с ним вместе, в знаке льва будет путешествие в другую страну ,,,
умереность дама жезлов 3жезлов- мужчина не будет спешить будет потихоньку развивать с вами отношения. вы ему оч нравитесь и сексуально его привлекаете. планы на вас он строит, дальше будет зависеть все и от вас и от вашего желания так же. брака пока не видно но развитие будет хорошим
Здравствуйте, Ольга. Перспектива есть, но над отношениями еще работать и работать, Дмитрий будет себя проявлять настолько, насколько вы его будете мотивировать. Он не волочится за женщинами, сдержанный человек, хотя и способен на романтические движения.
Связь будет довольно долгой, внимание и близость со стороны мужчины показаны.
Здравствуйте!
У вас по судьбе совсем другой мужчина (уже давно знаком, давно близки). Перерыв в отношениях, некоторое отдаление, путаница. Будет время все исправить и наверстать упущенное
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Посмотрит его...

www.youtube.com/watch?v=kBdxKhZWD9g

Он очень активный и будет себя проявлять, очень перспективные отношения.
Проявлять инициативу в этот период времени, да и не только в этот, мужчина будет очень активно.Он вами  восхищён и очарован, и как раз, сейчас очень много думает над дальнейшим планом действий. Очень хорошо виден его романтический настрой. В ближайшее время мужчина будет очень внимателен, а чувства нежности и страсти будут идти между вами бок о бок, что придаст особый импульс. Перспективы на долгосрочные отношения с ним у вас очень хорошие, ведь именно к этому они, войдя в активную фазу развития, естественным образом, прийдут.
Здравствуйте. Проявления пассивные. Перспектив не предвидится, не совместимость, упадок сил.
Здравствуйте. Перспектива выходи на долгие отношения, мужчина хоть и проявляется слабо, может не быть сейчас активным для создания серьёзного на будущее, но в ближайшие месяцы, примерно с августа будут активные движения и проявления романтического характера, а связано это будет с принятием уже твёрдого  решения быть с Вами. На будущее идёте вместе.
У вас сейчас не просто можно сказать кризис но потом ждут умеренные отношения
Здравствуйте!
Ольга!
С Дмитрием можно создать отношения долгосрочные.Но не сразу, а постепенно.когда мужчина влюбится в вас сильнее.Сейчас есть притяжение, увлеченность друг другом.И после этого все будет идти хорошо, по нарастающей.
Вы можете быть супругами. Мужчина относится к вам с добротой и искренностью, ждет что вы ответите ему тем же. Перспектива долгосрочных отношений есть, у вас хорошая совместимость. Пригласит на свидание. Стоит обратить внимание на несколько препятствий в вашей жизни, которые отражаются и отразятся на личной жизни.