Со мной расстался парень … как вернуть - вопрос №4812922

4 ответа

Ответы

Обрядами их много нужно подбирать индивидуально
Расстались не для того, чтобы возвращать. Будьте мудрее и сильнее.
Обрядом на примирение
Добрый вечер: по картам видно, что между вам. Прошла сильная ссора, разрушение отношений, возможно, конфликт пошёл с вашей стороны, и вы защищаете своё внутреннее пространство, не хотите впускать в него чужих, вы одиноки, вам на данный момент отношения не нужны