Добрый день! Евгений 30.06.1972, за плечами сложный брак. 15 лет назад развёлся. Будет ли у него ещё брак? Будут ли ещё дети? - вопрос №4813459

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
02.07.22
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Брак будет с женщиной огненной стихии, гораздо моложе (более, чем на 10 лет). Это будет не простой путь, потому что мужчина ценит свободу и личное пространство, будет «сопротивляться» (долгое время ограничиваясь встречами), но тем не менее союз состоится
02.07.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут но брака нет и детей в ближайшее время не вижу как и женщины для создания семьи
02.07.22
Официального брака не будет, будет совместное проживание с женщиной. Детей ближайшие годы не видно
02.07.22
Отношения будут, официальных пока нет. Видимо сильный отпечаток оставил предыдущий брак, недоверие. Да и у мужчины нет интереса жить для кого-то, думает о себе больше. Детей тоже нет в ближайшее время. Этого хочет кто-то, но не он сам). Он хочет жить для своего удовольствия. Будущее может меняться, всё в руках человека. Вам даю ответ на ближайшие полгода.
02.07.22
Брак возможен и рождение ребёнка тоже
02.07.22
Довольно трудно будет мужчине придти к стабильности в любовных отношениях. С большей вероятностью он останется одинок.
02.07.22
Здравствуйте. Прошлые отношения Евгения это единственный брак по его судьбе. И там он сделал так, как посчитал нужным, все действия были правильными. Развод неизбежен, потому что было принять именно такое решение и возвращаться в анализ не стоит, что было то было, страница закрыта. Сейчас на первом месте работа, это то, что занимает главное место в жизни, мужчина любит свой труд, я бы даже назвала его трудоголиком. Что касается перспектив на ближайшее будущее в личной жизни, брака официального я не вижу, но отношения будут (смотрю не далеко — год), но отношения будут не гармоничные, женщина будет контролировать, ограничивать. Евгений хочет женщину-звезду рядом с собой, есть четкий образ, но не нужно к этому образу привязываться, все женщины, которые появляются в его жизни, это не случайно, и будущая женщина тоже придет со своими задачами, и даже покажется, что вот она — звезда, но она принесет не очень позитивные эмоции. Женщина эта огненная, овен, лев или стрелец или просто обладающая огненными чертами характера, с ней как на вулкане, не скучно будет, но и не спокойно, трудно. С ней нужно держать себя и свои эмоции под контролем. Удачи вам)
02.07.22
10кубков+6пент- да будет у него еще брак, эти отношения будут для него как подарком судьбы вскоре встретит спутницу есть шанс познакомиться с ней в ближ 6мес.
удачи
02.07.22
Здравствуйте! Через три года у мужчины будут отношения. Отношения длительные, но без оформления брака. Мужчина закрылся от официального оформления отношений. Да и в сердце свое не готов пустить. Даже когда будет в отношениях с женщиной, не до конца откроет сердце. Рождение детей еще не просматривается.
02.07.22
Совместная жизнь с женщиной будет в течении 2х лет, но вот брака пока нет. Не идёт он к нему.
02.07.22
Он уже на пороге новых отношений. Девушка, с которой он вскоре свяжкт жизни- его истина судьба, хотя прошлый брак действительно нужен был для отработки кармических уроков, но о любви там речи не было, и он вскоре это поймёт. Дети могут быть, если она этого захочет
02.07.22
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/wzngbbyKHPg
02.07.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Не хочет категорически, от развода остался тяжелый осадок. Через несколько лет решится на гражданский брак, без намека  о рождении детей.
02.07.22
Сейчас на сайте
Добрый день. Брака не будет, пока окончательно не разведётся. Телом то развелись, а эмоционально — нет. Вот когда эмоционально отпустит, тогда и брак возможен.  Детей лучше не заводить.
02.07.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Будет еще брак со светлой женщиной.
02.07.22
Верховный жрец — будут отношения, союз одобрен высшими силами, брак будет ,, солнце — тёплые отношения на всю жизнь, вы идёте по судьбе друг другу, ребёнок будет ,,,
02.07.22
да будет брак. Ребенок возможен.
02.07.22
Здравствуйте, у него будет ещё брак и ребенок.
02.07.22
ребенок будет… но брака  не видно… брак это в начале кольцо на руке.а затем удавка на шее…
02.07.22
Да, женщину с которой будет брак мужчина уже знает. Развитие отношений между ними прсматривается  в ближайшее несколько месяцев.
02.07.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
05.05.22
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store