Добрый день! Наладится ли личная жизнь и когда? Заранее спасибо. Людмила 08.08.1985 - вопрос №4813634

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. До конца года ситуация в личном сдвинется с мертвой точки. Сильная эмоциональная привязанность. Только со своей стороны сильно не проявляйте инициативу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Существенных перемен ожидайте осенью. Более того, выпадает, что выбирать будете между двух мужчин (здесь важно слушать свое сердце). В паре у  вас многое поменяется к лучшему, вы обретете финансовую стабильность и гармонию в целом
Личную жизнь трудно будет вам строить. Сперва преграды будут. Вроде мужчина и рядом будет, но всё какие то сложности. Устойчивое личное положение будет у вас ближе к осени следующего года.
Наладится. У вас будет замужество через несколько лет.
Сейчас в целом ваши мысли заняты другим.
Здравствуйте, Людмила. Да, наладится. Один мужчина этим летом изменит всю Вашу жизнь. Тут любовь будет, а не просто мимолётное увлечение. Брак Вас вскоре ждёт, будете счастливы и любимой женщиной достойного мужчины. Удачи Вам.
Да с мужчиной которого знаете, воспоминания о нем не дают покоя
добрый день. Да, дорогая, всё уже начало налаживаться.
С личной жизнью все в порядке, все идет своим чередом. Стоит отпустить тех, кому давно нет до Вас дела, и она станет еще лучше, обретете покой и стабильные отношения.
Здравствуйте! Будет общение со знакомым мужчиной, но пока кардинальных изменений не видно. Вам мешают энергетические блоки.
Здравствуйте! Предлагаю изменить вопрос -что мешает  наладить личную жизнь карта *Умеренность* -сами не готовы полностью открыться отношениям, полностью довериться мужчине.Вроде бы и хотите отоншений, но осторожничаете.Посмотрите, что сдерживает Ваши чувства.
Здравствуйте, наладится в период до двух лет.
В этом году все наладится
Король пентаклей, новое знакомство в ближайшие пол года ,,,
Обманетесь на светловолосом, с приставкой опять.
Здравствуйте! Наладится , изменения будут уже через полгода. Все прошлое уйдет полностью  и откроет дорогу новому. А любовь придет следующей весной.
Здравствуйте Людмила. В жизни у вас не так всё и плохо. Для вас наступит пора знакомства и ухаживаний со стороны привлекательного и серьезного мужчины. При первом общении вы почувствуете, что это тот человек, котрый вам нужен.
дама кубков 6кубков 2кубков- наладятся ваша личная жизнь уже этим летом вы встретите мужчину для гармоничных отношений, у вас будут свидания взаимная симпатия, эмоции и ухаживания.
удачи
Людмила, в личной жизни не складываются отношения по причине высокой планки при выборе спутника,
знакомство может состояться на виду у окружающих, любое общественное место, вы  можете встретить молодого мужчину  участвуя в каких-то развлекательных мероприятиях (вечеринки, шоу, игра, театр, спорт и т.д.), в самое ближайшее время. Наладить сможете сами, только нужно объективнее оценивать мужчин, чтоб
избежать разочарований и предательства.
Впереди вас ждёт встреча и влюбленность для вас это будет подарок судьбы