Здравствуйте. Какие отношения предложит мужчина и как будет в этом году на деле? Елена, Александр 43, Новогиреево - вопрос №4813847

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Мужчина будет пытаться развить отношение, но будет пропадать,
Все практически погорело. Скоро прекратится общение.
Здравствуйте, но тут пока мужчина только мечтает, по сути пока нечего такого не видно. Мужчина обманет вас либо будет себя вести неискренне, но отношения возможны между вами. Серьезных таких отношений не будет между вами.