Добрый вечер! Есть чувства у него, будет общение,любовь, отношения? Что между нами? Вика 29.07.76,Аркадий 02.01.67.Спасибо! - вопрос №4813926

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Произойдут быстрые перемены, какое то время, будете идти вместе, одной дорогой, но будут ссоры и скандалы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего общего между вами не прорастет. У вас у каждого своя дорога. Вы разные.
Здравствуйте, чувства у него есть, счастье, радости, страсть. В ближайшее время общение пока не будет. На счет любви тут есть серьезные намерения чувства любви, спокойствия, судьбоносное знакомство, есть перспективы хорошие на отношения между вами. Дальше между вами будет возможно с его стороны материальная поддержка, но потом идет одиночество, трудности между вами, но это временно.