У моей мамы украли серёжки и кольцо. Кто мог сделать. Виновата ли моя жена - вопрос №4814000

8 ответов

Ответы

7пент 3кубков 8пент- нет жена ваша тут не причем, это сделал кто то из общих ваших друзей либо знакомых возможно вы отмечали что-то с коллегами дома, в компании 3-4 человек и очевидно кто то из женского пола и забрал но это явно была кража
Украла молодая, светловолосая женщина.
Жена не брала. Это мог сделать человек с целью отнести их в ломбард, можете сходить туда посмотреть или попросить показать, что было сдано в ближайшее время.
В краже виновны посторонние люди
Нет не виновата. И их не украли они найдутся.
Не было кражи, скоро найдутся
Здравствуйте. Жена Ваша тут не причем, ничего не воровала, ищите среди посторонних людей.
ваша жена не виновна. хотя по отношению есть холодность недружелюбия а вот то что тут не карта родство виновна а женщина которая общается с вашей мамой по карте дружба