Здравствуйте!Меня зовут Юлия!В последние полгода меня беспокоят проблемы со здоровьем,а в остальных делах ,пока всё хорошо.Можете посмотреть может проклятье какое-то,к врачам ходила,но всё бесполезно. - вопрос №4814146

3 ответа

Ответы

Можем это смотрится по фото выбирайте эксперта узнавайте
Здравствуйте. Обращайтесь с фото в чат к экспертам и вас посмотрят
Проклятья нет точно, но негатив, если судить по энергетике вопроса, имеется.