Почему меня покинули все друзья? - вопрос №4814314

Не осталось вокруг никого, и целая куча проблем

Как мне и говорили, в своем цветущем возрасте мне не с кем общаться кроме мамы и своей младшей сестры(разница в возрасте немалая), в детстве и подростковом возрасте у меня было очень много друзей(во дворе, школе, колледже) и родственников, почти все ровесники. Подруги, друзья, братья и сестры. Я к ним всем относилась одинаково, приглашала их на все свои дни рождения, не один не пропустила, ставила их на первое место. Очень много времени провели вместе. Но к большому сожалению со всеми рассталась плохо, кто-то ушел молча, кто-то искал отговорки чтобы не видеться, кому-то со мной вовсе не было интересно, а кто-то обвинил во всех смертных грехах и разошлись скандально. Долго не понимала, почему они все так, много слез пролила. И я до сих пор не могу найти причину, хотя прошло столько лет. Одни за другими уходили и друзья по колледжу, всегда относились безразлично. На самом деле я душа компании, никогда не скупилась, даже никого не обсуждала, лишнего не говорила, наоборот поддерживала.Почему я осталась одна? На столько плоха? Моя жизнь стала мрачнее тучи, нет былой радости и эмоций, ощущение будто вся жизнь прошла и пора помирать.
Диана 07.08

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если люди уходят из Вашей жизни, то это значит лишь одно… Высшие силы их уводят, отводят от Вас, так как только они (высшие Силы) знают, что о Вас думали и говорили, за Вашей спиной, Ваши друзья. Отпустите, начните жить заново. Придут другие люди в Вашу жизнь, еще лучше.