Добрый день! Меня зовут Дмитрий. Мне 33 года. У меня к вам вопрос. Сегодня ночью, когда смотрел лежа на кровати телевизор, было поздно, не помнил как заснул и провалился минут на 5-7,но во сне - вопрос №4814606

схватило резко голову, как будто тисками сжали, и я с первого раза пытаюсь проснуться не получается, а во сне как будто кто-то смотрит за мной и держит голову, и думает проснется он или нет, но со 2 раза я проснулся, боль в голове прошла, и все нормально стало. Но появилась сильная тревога. Я хочу разобраться, что это? Подскажите, что это такое? На, что похоже? И от чего это может быть? Спасибо.
3 ответа
Это признаки астрального нападения.
Сонный паралич.
Астрал это был
По мнению автора лучший ответ отсутствует.