Стал часто сниться мужчина, с которым у меня нейтральные отношения. Вместе мы ради общего ребёнка. Он очень чёрствый в проявлении чувств и со временем я перегорела к нему. Есть интим, быт, но - вопрос №4814705

любви нет с моей стороны. С его- понятия не имею. Он пожизненный холостяк. Даже не женился. И вот снится он в последнее время мне очень часто. Такой нежный, страстный, о свадьбе говорил, в другом сне в любви мне признавался, сегодня ревновал меня во сне к бывшему мужу. Как о партнёре я о нем практически не думаю, он только отец моего ребёнка. Но вот после снов этих начинаю задумываться, по-другому на него смотрю чтоли. Подскажите, к чему это всё. Он месяц уже сейчас в море, рейс долгий и вот как ушёл, начались эти сны. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Думаеет узаконить отношения. Любит Вас очень.Еще ребенка хочет.
Что-то случилось в жизни мужчины достаточно серьезное, что заставило на вас посмотреть другими глазами… Много лет ходил в маске: «я настоящий мужик — жесткий, не нюня, эмоции — это женская привилегия»… А теперь понял, что остро нуждается в тепле и ласке и самое важное, сам готов это давать — накопилось… И понял, что вы та САМАЯ… И та САМАЯ рядом, а он глупец не понял, не разглядел… Хочет все исправить и выстроить отношения на другой основе, более серьезной… Хочет заботиться, хочет быть любимым и любить… Ждите изменений…