Депрессия - вопрос №481486

Здоровья ВСЕМ !

Мне очень плохо. Я не могу спать. Несколько ночей просто была близка к суициду.

Все средства какие знала перепробовала.

Ответы

Здравствуйте! Вы предоставляете мало сведений для более точного диагноза, но я попробую ответить на Ваш вопрос. По сдержанной удрученной манере Вашего сообщения видно, что ситуация серьезная. Если у Вас сильная депрессия, сниженное настроение, безразличие к близким, Вам трудно конструктивно рассуждать, у Вас плохой сон и аппетит, ощущение безысходности и суицидальные мысли ( или даже попытки), Вам нужно обратиться к психиатру по месту жительства, и он назначит Вам лечение специальными препаратами. Антидепрессантами. Они помогут. Вам станет легче. Запускать это нельзя. Найдите в себе силы обратиться к врачу.