Здравствуйте.Какой мой суженый? Что делает по работе, его хобби? Где живёт и русский ли будет как и я? - вопрос №4815564

Дополнение автора от 04.07.22 11:25:22
Только не фантазируйте, пожалуйста, я сама знакомлюсь. Меня не знакомят, потому что я не прошу, мне это не надо. Да и с друзьями нет темы такой.Я не рассказываю про себя.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Мужчина русский. Работает с деловыми бцмагами. Старше фвас по возрасту
Мужчина русский, около 35-37 лет, любящий надёжный, познакомитесь к концу лета, живёт там же где и вы, вас вскоре познакомят
да он русский будет, вы его еще не знаете.познакомитесь через общих друзей либо знакомых
скорее всего у него будет свое дело, возможно человек будет заниматься продажами либо иметь свою точку