Здравствуйте, какой девушку видят эти парни? Что испытывают? Что будет дальше? - вопрос №4815731

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Парень на втором фото, вы с ним одного возраста. с ним будут развиваться отношения. прошлое не дает доверять сразу. обоим (и вам и ему), в отношениях было больно. он не хочет допускать ошибок прошлого, будет нетороплив, но рассматривает вас серьезно, с перспективой на семью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

веселой общительной, загадочной, им она нравится обоим, и оба хотят с ней общения, флирта и приятных встреч, но пока не видно ни у одного ни у второго серьезных намерений. пока они присматриваются
Который в очках, он любит вас. С ним пробуйте отношения
Первый парень очень переживает и мучается, хочет с вами поговорить и все обсудить. Вас тянет к нему какая- то неизвестная сила, что- то есть в ваших отношениях таинственное и загадочное, но у вас с ним не сложиться отношения- трудности будут.
Второй парень сильно расстроен, его чувства к вам поменялись, его сердце разбито! Намерен делать все не по правилам. В ваших отношениях вы четко ставите свои желания на первое местом это вас заводит! Сейчас вы к нему немного остыли, но в будущем есть шанс на новое чувства с ним и новую страсть!
желаю вам счастья!
Первый парень влюблён в вас, но вы этого не замечаете очень переживает по этому поводу. Парню в очках вы так же нравитесь но чувств нет есть интерес но не для серьёзных отношений
добрый день. Однозначно, покорили оба сердца. Но развитие отношений лучше с молодым человеком в очках. Перспективы там хорошие.
С симпатией, особенно сердцем проникся парень в очках. Дальше общение, развитие будет только после вашей определенности. Сложиться отношения могут только с парнем в очках.
Первый мужчина, тот что темнее к вам испытывает  сексуальную тягу, как развлечение рассматривает. Может что то и будет, но он не планирует особо серьёзное ничего.

Второй, по светлее в очках. Тут идут переживания. Как будто люди или не вместе или ссоры были, неопределённости. Или  размолвки. Но мужчина тут видит в вас  как часть своего будущего. Семья, мир, рождение детей.
Оба испытывают чувства притяжения к вам будут действовать, но лично я вижу вас совсем с другим мужчиной.
Парень на фото слева сильно ревнует, но есть у него ещё барышня. Парень на фото справа сделает предложение.
Сексуальной, манящей и волнующей их фантазии, каждый парень хотел бы с этой девушкой уединиться.
1-ый мужчина, видит в девушке-зрелую женщину, мать, спутницу жизни, возлюбленную.Испытывает к ней-много возможностей и желание добиваться своей цели.Мужчина желает взять все под свой контроль.
2-ой мужчина, видит в девушке множество перемен, реализацию желаемого, радостные моменты в жизни и сопутствующую им удачу.Желает защищать ее от невзгод и неприятностей.Желает быть ее покровителем и верным другом.Готов изменить ее жизнь к лучшему.
С помощью интуиции Вы сами выберете с кем Вам будет комфортно и надежно находится.Вы сможете улучшить взаимоотношения со второй половинкой, нейтрализовать любые разногласия в них и удовлетворить любые личные потребности.Стоит максимально отключить логику и доверится внутреннему «я», таким образом Вы достигните самого позитивного результата  в отношениях.
Каждый из них девушку видит решительной и выбор делает всегда она.Целей добиваются.Иногда давит партнера, возьмите на заметку.Из за этого парень долго не решается на шаги.Скажу относительно двои парней симпатия есть, но выбор за вами.
Серьезно относится мужчина на велосипеде и хочет с ней семьи. Второй мужчина хочет исключительно интима.
Здравствуйте
Парень в очках увлечен, но бороться за вас не готов, он слабак, вы таких не любите. Будет послан далеко и надолго.
Парень без очков очень ревнует вас, поступки могут идти от него неадекватные, настроен вас отбивать, а также готов к серьезным отношениям, он тот самый мужчина, в котором сочетается смелость, ответственность и забота.
Здравствуйте !!!

Оба очень заинтересованные.
Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете больше о них...

www.youtube.com/watch?v=4gic_mrkFHw

Девушка нравится обоим мужчинам. На второй фотографии мужчина с которым вы можете стать счастливой.
Здравствуйте,, со вторым парнем в перспективе отношения, у первого мужчины есть по мимо вас интерес ещё к одной.
Все без ума от этой девушки. Очень ревностно оба по отношению к вам. Но больше всего совместимость у вас с первым парнем. Он проявится скоро в большей степени и сблизится ещё сильнее с вами
. Девушка прежде всего видится наполненной энергией, светиться даже, могут называть её солнышком, женственная, сексуально привлекает обоих. Первый мужчина все-же больше думает физических данных, она красивая для него, есть ум, разговоры не глупые с ней, но серьёзно чтобы прям был настроен и влюблен не идёт пока. На втором фото, мужчина более духовно раскрыт, тут человек видит больше внутренние качества, характер ему важен, видит девушку спокойной, это привлекает, нежность, гармоничной видит, есть мысли серьёзного развития, может думать о семье на будущее.
Мужчина с очками очень тепло относится к девушке и будет стараться укреплять связь.
Первый мужчина испытывает симпатию но его отношение ветренное.
Оба влюблены в эту девушку ! Но я вижу что по судьбе идет у нее другой парень высокий, светлые глаза.
Они вас побаиваются оба считают вас через чур серьёзной

@ SOFIA CHERNAYA