Что меня ждёт в финансовом плане? Мария 13.04.1981 - вопрос №4815952

Что в этом году меня ожидает в плане финансов? Будет ли этот год благополучным для меня? Серия 13.04.1981

Лучший ответ по мнению автора

Неожиданная прибыль, как снег среди зноя. Да, для Вашего благополучия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ждут положительные сдвиги, будет благополучным этот год.
Вас ожидает везение и благополучие в Ваших начинаниях.Стоит проявить творчество.