Действительно ли он любит меня или же пользуется мной? Стоит ли нам быть вместе? Кроет матом уже, но не отпускает... Александра 09.01.2000 Игорь 20.09.1999 - вопрос №4816051

Дополнение автора от 06.07.22 06:37:53
Спасибо всем за ответы…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любит, потому и не отпускает, но быть с ним или нет вы решить должны сами, тут у Вас есть выбор, Если не выносимо и не можете найти общмй язык, то может нет смысла быть рядом даже при наличии чувств
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его отношение очевидно и говорит само за себя.Ругается от бессилия и того, что Вы не желаете видеть конца.Дальше только хуже будет, но выбор по прежнему за Вами.
Кроет матом, и Вы до сих пор сомневаетесь в том, как с ним поступить?