Что сейчас происходит с Вячеславом 15.07.1974 . Какие у него проблемы есть что он постоянно злой? - вопрос №4816451

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

У Вячеслава    внутренняя  неудовлетворённость  ,    депрессия  и страхов много  -  поэтому   нервничает по любому  пустяку .  Ничего   серьёзного нет — это состояние копилось долго.
Здравствуйте! Тяжело на душе, есть финансовые проблемы.
Здравствуйте. Непростое время сейчас для него. Конфликты, недопонимания. С женщиной тоже проблемы.
с финансами все плохо ив личном тоже…