Здравствуйте. Моей девушке приснились силуэты моих покойных родителей в зеркале, что это можешь означать? - вопрос №4816561

2 ответа

Ответы

Души родителей следят за тем, чтобы   вы выбрали  правильную пару. А   вы   смотрите  за тем, что бы отношения были не ради интима лишь, а для того что бы   создать семью  и не блудствовать.
Здравствуйте!  Это плохой сон. У девушки открыт портал в мир мёртвых. Даже если родители одобряют Ваши отношения, через портал могут проникнуть любые негативные сущности, несущие неприятности и беды, как ей, так и Вам… Сходите вместе с девушкой в церковь и поставьте свечи умершим родителям. Это будет лучшее решение. Добрых Снов!