Здравствуйте! У меня умерла любимая сестра 4 месяца назад.я не могу смерится с этим.каждый день плачу.не могу ходить на кладбище.там ещё больше плачу.я стала болеть.живу на деприсантах - вопрос №4816926

1 ответ

Ответы

Сейчас занят
И не ходите. Тем более, что там ее нет. Общайтесь с ней, она Вас слышит, и не воспринимайте ее уход как расставание на вечность, это естественное явление, и сестра Ваша всего лишь перешла в иной план бытия, где будет Вас ждать.