Пупок мужчины - вопрос №4816969

Добрый день. Во сне вижу мужчину с которым периодически видимся. Вижу его торс ( в жизни была операция на пупке) и как бы где пупок 2 раны сам пупок и пониже такое впечатление что 2 пупка) и во сне я вижу его с одним пупком. Типа рана зажила и у него 1 пупок. К чему может быть такое?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Пупок в снах -это центр человека. Реальность навеяла символику сна. И такой сон означает, что он избавился от болезненных переживаний, связанных с прошлым.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Мужчина решит какую-то проблему и, избавится от наболевших переживаний, но, при этом, чем-то, необдуманно, пожертвует. Об этом и сон.