Здравствуйте! Мужчина не ответил на мое смс, стоит ему позвонить, подождать или постараться его забыть? С - вопрос №4817118

3 ответа

Ответы

Если нет ответа, этт тоже ответ. Человек таким оьразом дает понять, что ему не до общения с адресатом. Но не исключено, что просто занят и пока не видеоъл/не может.
Зачем навязывать себя, если Вам  дают понять, что общаться нет желания?
Не думайте о нем, просто занимайтесь своими делами.Еще проявится.