Здравствуйте! Что ждёт в ближайшие полгода? Личная жизнь: какой мужчина будет рядом или никого не будет? Какие события ожидают ? Анна 13.09.1988 - вопрос №4818343

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна здравствуйте!
У вас будет выбор из трех вариантов. Молодой человек, возрастом до 35 лет, активный, целеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания, если что-то ему наскучило,  то он тут же теряет к этому интерес, он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим.
мужчина — покровитель, спонсор, человек достаточно справедливый, и кто-то еще новый, пока не определился,  новые люди и новые возможности. перед вами будет искушение, которое надо преодолеть, если сможете его преодолеть, тогда вас ждет награда. искушение манипулировать кем-то, или злоупотреблять своим влиянием на кого-то. или это хорошие сексуальные отношения, но по карте дьявола карта говорит — партнеров ждет бурная, но крайне непродолжительная связь, незабываемые впечатления вам обеспечены, как и долгое ощущение того, что в эту связь лучше было бы не вступать.
так что с сексуальными отношениями лучше не спешите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина будет. Но ближе к зиме.
Не бедный, приятный  на  вид,  будет ухаживать, знак  зодиака Лев.
Здравствуйте! Общение будет с мужчиной, но пока серьезных отношений не видно. Вам мешают энергетические блоки.
Здравствуйте. Нет, пока мужчины рядом не видно у вас.  Очень много будет сомнений и неуверенности, страхов относительно своего влияния на мужчин, своей харизмы, силы, чувства напряжены, много внимания материальной сфере уделите. В целом — рутина и дела. Стоит по жизни вам расслабиться, раскрыться чисто по женски, побольше себя баловать и побольше позитива, искры. В бл год возможно знакомство.
Ждет вас предложение, руки и сердца возможно от мужчины, и деньги либо свадьба с мужчиной. у вас будут трудности, возможно погружение в себя. Мужчина который милосердный, практичный, организованный, возможно юрист или консультант, занимается в основном юридическими делами.
Мужчина ваш будет, так как вы достойны его.Старше вас смуглый.(осень)
Мужчина будет по старше вас.
Здравствуйте, Анна! Карта *Король мечей* -возможно общение с мужчиной.
Здравствуйте. Если будут знакомства — то они все пустые. Больше фантазий и переживаний. Серьезного до конца года нет
Здравствуйте Анна. В ближайшие полгода вас ждут изменения в личной жизни. Встретите мужчину, который будет с Вами всегда рядом, с ним будете счастливы.
рыцарь жезлов правосудие 10кубков- стремится к вам паренек темноволосый возможно вы его уже и знаете.
у вас скоро будут серьезные отношения которые приведут к браку.до конца этого года вы уже будете не одна
желаю удачи
У вас показана хорошая реализация личной жизни на 2023 год, так скажем год полный чувств.
Здравствуйте. До конца года, будет возобновление прошлых отношений. Мужчина Вам дан по судьбе, отношения правильные, законные.
Вас приведёт интуиция к встречи и это будет весной
Здравствуйте!
Анна!
В ближайшие полгода в личной жизни.
Идут финансовые вложения, проблемы, может в автомобиль.
По поводу самих чувств, то вы можете быть более счастливой, но тут нужно поработать над свлими эмоциями.Чтобы вы хотели быть с тем человеком с которым вы сейчас находитесь.Чтобы научились владеть своими эмоциями, и все это даст толчок к новому пути с этим человеком.Надежда на лучшее.
Мужчина есть рядом, но вы его как бы не замечаете. Мужчина связан с делами и работой у вас, светлорусый, либо блондин, водного знака зодиака. Возможно ровесник ваш, он очень за вас переживает и хочет чтобы вы добились в карьере определенных вершин и успехов. С ним будет сотрудничество, либо помощь от него.