У меня будет замужество с этим парнем виталий 28 августа 1987 и ольга 27 мая 1988 - вопрос №4818606

600 p
21 ответ

Ответы

Здравствуйте. Будете женой Виталия. Он Вас позовёт замуж, сделает Вам предложение руки и сердца. Мужчина любит Вас и видит в Вас свою будущею жену.  Всё у Вас с ним сложится. Он Вам по судьбе и от Вас никуда уже не денется. Он привязан к Вам. Удачи Вам.
Не будет.Вы слишком надеетесь.В последний момент рыбка сорветься.
Здравствуйте, официальный брак будет однозначно. Но после брака что-то поменяется в лучшую сторону, но вот характер Виталия станет более властным. Хотя он и будет стремится больше зарабатывать.
да будет брак
К сожалению не по судьбе вы идете друг другу, Слишком много преград на вашем пути.
Добрый день идёт информация что вы етого больше хотите чем он, а он не спешит с решением.Перспектива отношений на брак есть но надо убрать приграды, и ещё идут в окружении его те кто от вас отдоляют и мне идёт его отец и как давление.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
это не ваш мужчина… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте! Брак вполне возможен, чувства взаимные.
В течение ближайшего года, увы, такой возможности не вижу.
Замужество будет и при том не заставит себя ждать
Здравствуйте, есть вероятность.
Возможность такую никто не исключал, вот только совместимость пары не высокая.

В этом союзе мужчине важен его авторитет, ему комфортно в роли учителя, наставника, носителя своих устоев и порядков, но женщина входит в  его зону комфорта, как наполеон, завоеватель, возмутитель спокойствия. Королю и бунтарю не усидеть на одном троне. Линии их жизни идут параллельно-близко, но не пересекаются.

Ваши отношения сложатся желаемым образом и по мере роста и раскрытия чувств мужчины, его желание создать с вами полноценный союз, будет только увеличиваться. Уже к середине осени можно ожидать, что будет всерьез затронута тема брака и будущего вашего совместного.
Будет замужество но позже.
Мужчина для вас подарок судьбы но дальше между вами ссоры расставание и примерение ждёт
Замужества в ближайшее время не будет, но вместе начать жить — сможете.
Здравствуйте!
Ольга!
Очень хорошие карты и поэтому дам хороший прогноз на замужествоЕсть очень большая вероятность, что замужество с парнем у вас будет.Идет какрта зарождения, влечение, успеха в целом в паре.Карта влюбелнности, стремления идти вперед.И карта молодоженов.Но тут есть такое значение, что это очень вероятный ход, но еще все зависит от вас.Поэтому шанс большой около 80-90 процентов.Но ваша воля имеет первостепенное значение -вы же можете отказаться.
У Виталия к вам есть чувства. Энергетически подходите друг другу. Есть перспективы довести отношения до брака.
здравствуйте

брак возможен если ставить мужчину во главе пары

всех благ

Здравствуйте!

В отношениях женщина критически и холодно проявляется по отношению к мужчине, потому что тот пытается хитрить и манипулировать в отношениях и в целом находится как будто бы под влиянием своих пороков, слабостей.Проблемой тут может являться чей-то страстный довлеющий темперамент, разбросанность, несобранность.

Связывать партнеров могут какие-то совместные занятия или проекты. Так или иначе, каждый вкладывался в эти отношения и их уже как будто бы жаль оставлять.

Мужчина будет бояться проявляться, женщине рекомендуется слегка смягчиться по отношению к нему, заняться собой, бытом, работой, немного отвлечься.

Следующий этап в отношениях: взаимное стремление к друг другу, страсть, встречи. Дальнейшие тенденции: партнеры будут склонны любоваться каждый сам собой в паре.