Работа - вопрос №481913

Подскажите, будет ли повышение на том месте, где работаю в настоящий момент? 13.02.1982 Евгения

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да, вскором времени, это благоприятное событие произойдет, в начале 2013 года..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайшие полгода изменений карьерного роста не будет.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забывайте оценить ответы экспертов;)

Здравствуйте, Евгения.

Повышение будет осенью следующего года, если вы согласитесь весной выполнить неоплачиваемую работу.