Здравствуйте, в ночь Ивана Купала приснился сон, где у моего парня есть ребёнок от другой женщины, я очень расстроилась в этом сне, плакала, но все равно ухаживала во сне за этим ребёнком и ребёнок - вопрос №4819419

был невероятно красив
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Такой сон вполне можно отнести к разряду положительных))) По символам: ребенок — новое, долгосрочное начинание, хлопоты. Символ плакать в снах имеет противоположное значение — радоваться. А то, что Вы ухаживали за ребенком и он «был невероятно красив» — хлопоты для Вас будут интересны, привлекательны.
Всего доброго