Ко мне приходят люди от бывшего. Друг бывшего пишет по всякой ерунде и недавно написал фотограф, который сотрудничает с бывшим, чтобы сделать фотосессию . Она уже состоялась. Но у меня вопрос это все - вопрос №4819760

случайные события или все же это какие то идут действия люот бывшего? Ирина 20.10.1995 Максим 27.07.1993
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это случайности
Конечно, не случайные. Здесь же прописано черным по белому, что это посыльные от бывшего.