Добрый день. Что чувствует, что думает и как относится начальник одного из блоков Кирилл к коллеге Наталии, 29.06.1980, Тамбов? - вопрос №4819877

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов
Он хочет традиционных отношений, хочет познакомить ее с родителями. Думает что она подходящая ему пара. Хочет завоевать эту женщину и сделать ее своей.
Здравствуйте. Мужчина строит планы, имеет мечты об взаимоотношениях с Вами. Пока что не готов на серьёзный шаг. Вы ему очень симпатизируете, он считает Вас очень харизматичной, видит в Вас особые черты характера. На данный момент присутствуют мысли, которые блокируют его действия на счёт Вас. Удачи Вам!
Как к одинокой женщине, которая много чего пережила, сама решила остаться одна, у которой куча проблем, но не сдается. Отношения дружеские, чувства есть. Толком ничего не сформировано, не раскрыты карты друг перед другом на данный момент.
Мужчине вы привлекательны, у мужчины к вам симпатия, мужчина хочет развить отношение
Чувствует    вас    той ,   кто нуждается в   помощи и защите ,  нежной  видит  .  Вы  вызываете  у него    чувства ,    рыцарские. Но и  в то же время  он осторожничает   - боится сплетен   .  Я вижу  его не свободным    ,  его  обязательства  никуда не денутся .  Вы останетесь в  очень тёплых отношениях и далее!
Здравствуйте! В отношении Натальи от Кирилла могут идти проявления в виде флирта, комплиментов, человек может «бисером рассыпаться» в каких то своих внешних проявлениях.Но в целом, человек не простой.Показан, относящимся к земной стихии — человек сам себе на уме… Но эмоциональная составляющая по отношению к Наталии показана достаточно яркая — Наталия вызывает у него интерес, симпатию, поэтому его внешние проявления вполне совпадают с его мыслями относительно этой женщины.
Удачи и благополучия Вам!
Как обычно начальники относятся к приятной внешности подопечным. Флиртует.

Добрый день. Кирилл относится настороженно, есть некая симпатия и в зависимости от реакции Наталии на это будет меняться и отношение Кирилла. Если Наталия откажет, то рискует попасть под гнев отвергнутого мужчины. Если примет его предложение, то тоже будет не все так просто, так как сам Кирилл очень сложный человек, характерный.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Есть уважение, симпатия, интерес.
руна иса
нет ясности у Кирилла
в его отношении к Наталии
всё происходит медленно
Хорошо относится к ней
Здравствуйте! Положительно относится, с добрым интересом. Но Он не очень доверчив и сейчас вроде бы изучает Наталью.
Сейчас какой-то неважный настрой, будто он тяготиться и не расположен к общению. Резко его отношение изменилось и от этого ему тяжко. Он думает, что Наталья чего-то ждёт от него и с душой настроена, но он скорее беспокоиться по этому поводу, нежели положительно воспринимает.
По раскладу Вы ему напоминаете кого-то из прошлого, там была потеря, долго потом был один, может и сейчас один, поэтому у него насчёт Вас идёт внутренний конфликт, брется со своим чувствами. По Дьяволу сильное есть притяжение и влечение. Так, как ему нравитесь, на будущее будет проявлять себя, как жезловый король. Это активный, страстный мужчина, знает, как завоевать и расположить к себе женщину. В какой-то ситуации поступит по справедливости, что поможет Вашему сближению и даст ему повод действовать в Вашу сторону.
Думает, что с Натальей могут получиться серьезные отношения.  В чувствах тепло, нежность и доверие. Отношение  позитивное.
Относится больше, чем с симпатией и пусть пока напрямую себя не проявляет, хочет большего…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/LiJDO0k4J2c
Добрый вечер. Возможно вы недавно расстались. Он на данных момент в сомнениях. Идет кризисный период. Неразделенная любовь.
Здравствуйте!
Тут замешаны не два человека, а три. Мужчина сейчас в состоянии иллюзорного выбора, много страхов и сомнений у него. Пытается очень сильно контролировать свои чувства и эмоции, но тяга у него сильнейшая, по дьяволу. Когда дает волю чувствам внутри себя, то ощущает легкость, энтузиазм и азарт по отношению к Наталии. Но сразу же ограничивает себя в эмоциях, мысли начинают крутиться вокруг сохранения своей стабильности, пытается отрезать ту самую тягу по дьяволу, мыслить мудро и взвешенно.
Думает мужчина о том, что Наталия для него может быть большим шансом и огромной ценностью в дальнейшем. Что с ней он может испытать много таких эмоций, которые ему не хватает: радость, легкость, чувство праздника, веселья, комфорта. Но видит либо ее достаточно холодной и неприступной женщиной, либо сам пытается быть таким. Борьба у него внутри происходит. Борьба с самим собой. Сейчас стоит в ситуации выбора. И выбор этот для него очень и очень важный.

Вам надо добиваться всего и у вас идёт Победа а на мысли других не обращать внимания
Кирила распирает от чувств .  Страстно желает вас, как женщину красивую, уверенную в себе
Его чисто рабочее и деловое отношение, не более того, серьезное исключено.
Между вами сильный резонанс, вы чувствуете чувства друг друга. Хотите реализовать свою страсть и её порывы. Отношения к вам Рыцарь Жезлов и Верховная Жрица
Здравствуйте, мысли о Наталье, что она сильная женщина, способная. Вы ему приятны внешне, очень привлекательны, он много думает о Вас, мечтает. Есть привязанность и даже ревность.
Здравствуйте!
Он с вами чувствует себя начальником, императором.Сердце его одиноко, или не занято.Он трудоголик.Видит деловые качества Натальи.По отношению как к женщине-симпатия.Но он как будто придирается к ней по поводу работы.
Здравствуйте!
Мужчина несвободен и одновременно с этим наслаждается повышенным женским вниманием. Среди множества поклонниц вас выделяет особенно, но его отношение к вам слишком с флиртом!.. Вы будто одна из самых красивых певчих птичек в его саду. Конечно, он не хочет, чтобы вы упорхнули — для него это была бы огроная потеря и удар по самолюбию, но одновременно с этим он не собирается завершать роман с его «основной» женщиной (она уже смирилась с его повышенному интересу к женщинам), ни сбавлять обороты в отношении многочисленных поклонниц. Этого мужчину к вам очень тянет. Есть важное для вас, здесь не могу рассказать всё. Еще этот мужчина очень вас чувствует, вы его родственная душа, он тоже чувствует то, что вы и это просто сближает вас!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.